МБДОУ детский сад № 27 353995, Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск, с.Абрау-Дюрсо, ул.Новая, 15 СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ТЕЛЕФОН(-Ы): +7 (861) 727-52-92
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: grenkova_elena@mail.ru

Дунай Галина Викторовна

Жизненное кредо: « Время не любит, когда его тратят в пустую».

Образование: Высшее педагогическое образование в 2010г окончила  Государственный Славянский - на - Кубани педагогический институт по специальности «учитель права».

Первая квалификационная категория.

Увлечения: путешествие с семьей и друзьями.

Немного о себе: родилась и выросла в своем родном городе Новороссийск п. Абрау -Дюрсо, здесь же училась и окончила школу. Я очень люблю свой поселок, поэтому  тут живу и работаю в ДОУ № 27.

В своей профессиональной деятельности активно внедряю современные образовательные технологии, использую индивидуально - личностный подход к воспитанникам.

Взаимодействую с семьями воспитанников посредством новых современных образовательных технологий и интересных форм.

Документы сотрудника

ПрезентацииКалендарно-тематическое планированиеМетодические материалы, планы и конспектыПрочее Дипломы, грамоты и сертификаты